Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2016, 06:38   #56
Kocmoc-nv86
Совсем как дома
 
Аватар для Kocmoc-nv86
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Нижневартовск ХМАО-Югра
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 954
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 87 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 14
Kocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордитьсяKocmoc-nv86 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Вы искали, но не нашли ответ на свой вопрос? Задайте его здесь! 8

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Чем чревато поездить еще 5-6 тысяч до лета?
Ехал я как то по трасе в ночь. Температура за бортом -35-40. И вот писец нагрягул без объявления войны, поворачиваю налево и появилась дикая вибрация, ощущение что колесо открутилось. Выхожу, колеса на месте, осмотрел привода и на левом наружнем шрусе, пыльника практически не было. Че делать?! Время ближе к 12, до дама 300км, до ближайшего города 20км, еду туда, нашел ночной магазин, купил гранату, сто ночных нет. На свой страх и риск поехал до дому, инструменты с собой есть, если что думаю на трасе поменяю. Доехал нормально, но последние 100км привод гудел страшно. Утром на сто, привод ели сняли, так что на трасе я его не выдернул бы. Вообщем доехал на честном слове и на одном крыле)
Kocmoc-nv86 вне форума  
Вверх