Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2016, 13:45   #42
Cinema-Master
Московская ячейка
 
Аватар для Cinema-Master
 
Регистрация: 03.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 271 раз(а) в 149 сообщениях
Вес репутации: 15
Cinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком светаCinema-Master является великолепным маяком света
Re: Ситуация на АвтоВАЗе. Эпоха ренессанса или начало конца?

Серые там схемы, вот в чем дело. От этого все начинается, я считаю.
Вот авторевю статью написали. Что за терминология - "АвтоВаз" потерял, "рено потеряли на АвтоВазе" и.т.п.? действительно болталогия и политическая игра.
Вот конвейер B0: по нему идут альмера, логан, ларгус и х-рей сейчас.
Они что, грубо говоря из-за плохой Вазовской сборки потеряли? Из-за плохой логистики, менеджмента? Но ведь у них там свои люди, а если нет пусть поставят своих менеджеров. Рабочих я думаю им французских к нам заманить не удастся.

Это для бабушек по первому каналу можно говорить - убыток. Пусть представят конкретику - на чем убыток то? Не продали столько-то Грант, Калин, Приор, логанов, альмер, датсунов. Вложились в Весту и Х-Rey. Что-то закупили в кредит и.т.д. Хотя бы на пальцах, не для экономистов.
__________________

Хорошей дороги всем и всех благ!
Бывший владелец последнего, правильного, oldschool ВАЗа.
Cinema-Master вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (23.02.2016)