Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2016, 13:03   #492
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: ОСАГО. Часть 2

al08, так я и говорю двойной сбор денег, вписал к себе заплатил за него, он свою застраховал заплатил больше, еще кто-то вписал и тоже заплатил...
Страховые конечно будут против, у них же убытки... Но каждый должен отвечать за себя...

Добавлено через 19 секунд
al08, так я и говорю двойной сбор денег, вписал к себе заплатил за него, он свою застраховал заплатил больше, еще кто-то вписал и тоже заплатил...
Страховые конечно будут против, у них же убытки... Но каждый должен отвечать за себя...

Добавлено через 4 минуты
Я смотрю приора как получила 106 лс, так сразу стала сотню за 5 секунд набирать... Это бред что она быстрее, приоре за 12 разгоняется со своими 106, какой-нибудь л200 разгоняется еще медленее, хотя у него 136 лошадей, зато масса больше... За весту надо меньше брать, она медленее приоры!
Ну а законы это отдельная тема, как не платили налог несовершеннолетние дети, поэтому владели машинами с 300 лс и больше...
Falkon вне форума  
Вверх