Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2016, 00:13   #547
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от ANTO Посмотреть сообщение
Роторно поршневой наверное
Не надо вырывать слова из контекста
Я имел ввиду, что нет узлов как грм на приоре, которые в одночасье могут стать проблемой номер 1 в зарубежном путешествии

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
У тебя ремень рвался?
Нет, даже никого не знаю лично у кого рваться ремень. А у брата помпа вот развалилась по пути из Альметьевска в Казань, прям в ново-шешминском районе, зимой, ночью

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ага. Именно поэтому, наверное, владельцы фокусов постоянно тащатся как сопля по чемодану там, где я на приоре своей 40-50 без напряга иду
Ну так форд денег стоит. Беречь надо авто. Это не приора за 400. Это форд за лям с лишним. А ездить как обалдуй можно на приоре. Машина копеечная как и ремонт

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
А что не так? Вот нет у меня на приоре цепи, и чо?
Ну а бати твоего на церато стоит цепь. "Чо" правда так много проблем с цепью как тут говорят?
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх