Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 20:31   #364
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: Приора vs Гранта, часть 3..

Цитата:
Сообщение от krollmage Посмотреть сообщение
Гранту мотает сильно особенно не заниженную , сейчас езжу на приору сток , она по трассе лучше едет чем гранта -50мм
Ездил на батиной гранте норма, самой первой (которые выпускать только начали по предзаписи покупаемой) - у самого тогда была двенашка, впечатления неплохо но НЕУЮТНО, но понравился руль на малой скорости (усилитель электро).
Позже поменял двенашку на приору универсал SE люкс (новая, дорестайл - но обновленая тут многие называют приора-2, с навигацией в приборке) испробовал море машин до милиона остановился на Этой. Был полностью доволен, через полтора года эту передал брату в пользование он до сих пор на ней ездит (скоро 3 года ей)- себе взял рестайл приору SE без АМТ - сравнивал с батиной Грантой (он также поменял свою гранту после поездок на моей дорестайлинговой приоре - на SE гранту лифтбек - очень понравились ему всякие люкс плюшки). Прошлым летом ездили с ним - он признался что в моей комфортней ехать за рулем (ох не любит он признаваться и говорить такое), ездили Самара - Череповец рулили поочереди.
Лично мое мнение насчет руления гранты - НЕУЮТНО - в приоре именно уютно, особенно на расстояния когда передвигаться (500+). Плюс кузов универсал приоры, это очень плавный ход по трассе и на скорости - кто ездил на волгах или на Ц классе поймет, но без ощущения что нету динамики на обгонах - может выстрелить если нажать гашетку.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх