Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2016, 06:53   #510
Falkon
Оратор
 
Регистрация: 10.12.2014
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ
Сообщений: 3,297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 641 раз(а) в 426 сообщениях
Вес репутации: 13
Falkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFalkon является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Формула 1 (часть 2)

По самой гонке, лично мне не понятно. В очередной раз прошла мысль в голове, что все куплено. Ибо ради зрелещности, надо дать шансы другим, а мерседеса оставить с корытом... По другому выезд пейс кара я объяснить не могу, что бы убрать крыло, могли и "пожертвовать одним китайцем", убирать крыло Льюиса на задворках, нужна спец машина, а убирать обломки на трассе, - нет... Ну явно что выпускали, что бы все сменили шины, иначе Росберг уехал бы далеко далеко и ни какой интриги...

Феттель конечно та еще "бабушка", хотя смотрел повторы, ни чего такого, оставляя столько места, глупо пологать, что туда ни кто не нырнет. Просто момент он проспал и не смотрел в зеркало, а когда увидел было поздно. Видимо испугался... Да и не было у него других вариантов, кроме как Кими бить.
Квят молодец, сумел проскочить, а потом видимо не хватило сил или машина не давала большего, но ехал он под конец хуже. Риккардо выглядил сильнее.
Льюису видимо не то крыло поставили, вот и не мог ни чего сделать. Хотя в прошлом году они тоже из-за Вильямса страдали и не могли их обогнать...
Falkon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх