Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2016, 13:04   #987
Geram
Знаток
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Троицк Челябинская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,069
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 156 раз(а) в 99 сообщениях
Вес репутации: 15
Geram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоватьсяGeram является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: LADA Vesta. Часть 2

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
А вы поиграйтесь с пакетами опций.
зачем играться?
или предлагаете выбрать такие опции которых на весте нет, чтобы разогнать цену и оторваться от весты повыше?
добавлено: есть параметр - цена - на который и ориентируемся.
мое мнение: я не верю в цену выше 800к. не будут оценивать весту универсал по цене С-класса
ваше мнение: вполне могут
вот и поглядим

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Что за ВАЗ В-класса и ино С-класса?
да как бы откатитесь на 2-3 страницы повыше и поглядите как вангуют мои оппоненты цену весты универсал под лям


добавлено:
АвтоВАЗ хочет выпускать автомобиль за 3500 евро

Такую машину – хорошую, красивую и дешевую – концерн «Рено» сделал в Индии. И если это получилось в Индии, то я не вижу причин, почему бы не сделать такую машину в России
https://auto.mail.ru/article/61172-a..._za_3500_evro/
Geram вне форума  
Вверх