Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2016, 00:05   #768
DrVEB
Совсем как дома
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 834
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
DrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущееDrVEB имеет блестящее будущее
Re: Priora vs VW Polo (седан).

Я вот свою Октавию продал. У нее двиг был как на новых поло седанах и мкпп тоже. Реально машина экономичнее, чем приора. Первая и вторая передачи у них короткие, на третьей можно по городу как на автомате ездить. А пятая очень длинная. Машина на ней плохо разгоняется, зато очень экономично, по трассе от 4.3 на сотку, 92 го. Там двиг на холостом ходу потребляет 0.5 литра бензина в час!
Расход масла тоже есть. То что расход масла на хх это заблуждение. Поджирает она его всегда, особенно если погонять. У меня расход масла был 50-70 грамм на тысячу.
С низов едит хорошо. До шкоды думал, что приоровский мотор очень классный, шустрый и экономичный. Теперь знаю, что cwva экономичнее, эластичнее. По динамике не однозначно. Приора наверное шустрее, но она и легче.
DrVEB вне форума  
Ответить с цитированием Вверх