Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2016, 09:57   #31
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 38

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
проведу параллель с моей работой : беру деньги вперед у всех клиентов ! и это отбивает охоту у некоторых индивидуумов искать "косяки" -ради уменьшения оплаты нашей работы. - проверено временем
Не о том я. Я говорю о том, что как бы хорошо не было сделано, всегда найдутся недовольные. Установка такая у этих людей быть недовольными. Взять к примеру последние выборы. Вот когда в нашей истории были более прозрачные и честные выборы? Ведь не было же. Но все равно кто-то недоволен: "Вот косяк, вот косяк..." На качество проведенной работы в целом они не смотрят.

Спорить с такими людьми всегда сложно. Т.к. во первых, формально они часто бывают правы, а во вторых совесть не позволяет говорить им то, что ты думаешь на самом деле. Эти недовольные как правило неудачники. Вот не сложилось у них так, как они хотели. Может где-то не повезло, может генофонд такой... Их пожалеть надо, а не критиковать.
tst2 вне форума  
Вверх