Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2016, 19:41   #78
Пьяный Солдат
Коренной Волжанин
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 7,777
Сказал(а) спасибо: 446
Поблагодарили 358 раз(а) в 284 сообщениях
Вес репутации: 23
Пьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутацииПьяный Солдат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вал рулевого управления промежуточный.

Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
Вытачивать ничего не надо.
Заказываешь втулки по почте у Лорда Равена, и меняешь их сам.
При наличии тисков я поменял втулки за час.
Больше времени заняло снятие-установка вала.
Но при замене вала всё равно снимать-ставить надо.
Выскажу своё мнение. Если крестовины на валу с игольчатыми подшипниками, то на крестовинах наверняка есть износ. Так как моей машине 7 с лишним лет, не разобрав узел и не увидев его состояние, ни какие втулки я заказывать я бы не стал. Вал я снимал, когда менял тарельчатую шайбу на рейке. Это недолго. Если не брать во внимание, что пришлось снимать несколько раз, пока руль ровно не выставил. Чисто ИМХО.
__________________
Не стой на пути у слонов!
Пьяный Солдат вне форума  
Ответить с цитированием Вверх