Показать сообщение отдельно
Старый 10.12.2016, 22:03   #371
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Развал-схождение, кастер (общие вопросы), часть 2

Цитата:
Сообщение от Prima Посмотреть сообщение
Ну давление то я проверю, просто и диски и резину эту покупал перед этим сезоном всю новую. и когда на шинке колеса собирали сказали что нормально, да и грузиков там по 1 штуке на каждом.
Вообще ни о чем ни говорит. Лучше смотрите на станки, сколько им лет и т.п. Если станки старые, с разбитыми подшипниками и т.п. косвенными признаками корявой работы, идите в другую шиномотнтажку.

Я тут долго с одним спорил, чтоб перед балансировкой надо диск от грязи очищать, он мне утверждал, что никак ни влияет, с осени грязи было примерно по пол кило или более.
Втирал мне про то что набивные грузы вешаются на литые диски (в моем случае кованые), в том числе и на внешнюю сторону. В общем был послан лесом, делал у другого человека.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх