Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2016, 23:29   #597
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Трудности с включением передач, часть 2

Лечил установкой карданчика с калины....помогло!!! Ненадолго(((( Регулировал механизм, под машиной....вообще на две недели помогает. Сейчас заметил(ну вернее уже давно заметил-ибо давно такая хрень.) Утром завёл , поехал, всё путём....день, два,неделю.. Но стоит проехать по трассе километров 30-40 со скоростью не ниже ста...всё первую, вторую, ......хер воткнёшь!!! НОООО!!! Когда перестаёт включаться....плавно включаю заднюю и всегда в этот момент на ручке чувствуется что корабас усиленно крутиться. После задней... первая,вторая на ура включаются. Карочь....думаю эт не привод.....а синхроны Уйня!!! На тросе (Гранта 2192) у брата вообще нет такой хрени. Он даже первую с наката после третей и второй включает( я тож на его машине пробовал ). А у меня (и предполагаю что у 95 % Приороводов) такой номер не пройдёт берез перегазовки.....ну или страшный хруст и скрежет.
ВЫВОД......Коробас вернее СИНХРОНЫ виновны! Ибо на тросе синхроны другие стоят.
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх