Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2017, 19:05   #592
fokker
Свой человек
 
Регистрация: 09.04.2013
Адрес: Ural
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 508
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 75 раз(а) в 52 сообщениях
Вес репутации: 12
fokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себяfokker имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Присадки в масла против трения

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от fokker
Если вот этот опус весь прочитать, получается что любой покупатель любых присадок мошенник и подонок конченный.
Улови разницу для начала... Ты хочешь продать знакомому, которому пох на нынешнее состояние, следовательно докатай просто до момента покупки авто и все, нефиг даже заморачиваться. Тем более, если вдруг возникнет "конфликт" присадок в масле и из тюбика, то можешь еще и загадить мотор (нагадить другу).
А вот когда какой-нибудь чел, коих сотни и тысячи, хочет тупо впарить ушатанное авто по принципу "не бита-не крашена, бензин только нюхает, а к маслу отвращение", и ради этого пытается временно "реанимировать" (именно в кавычках) мотор с мыслью, что пускай потом с ней новый хозяин парится, то да - это именно конченые подонки и отношение к ним соответствующее. А потом новый владелец будет на каждом углу орать, что ВАЗ - дерьмо...
Цитата:
Сообщение от fokker
В присадках производитель так и пишет, что увеличивается ресурс, не более.
Для увеличения ресурса их надо использовать сразу как купил авто, т.к. присадки, продлевающие ресурс - противоизносные. А вот ревитализант для убитых моторов - лотерея, т.к. "шестерке" он может и подойдет, а приора на нее может и не отреагировать, т.к. слишком высоки конструктивные отличия.
Ты сколько хоть наездить за это время хочешь?
Вопрос был по опыту применения присадки Bardahl Full Metal. У тебя он есть? Нет, тогда иди мимо. И кстати своим высшим химическим перед пацанами ПТУшными будешь рисоваться. Я сам 4 года назад закончил УГЛТУ (2-е высшее) специальность "Автомобили и автомобильное хозяйство", и как учат и защищают дипломы знаю не по наслышке. Так что твоя "образованность" мне лично ни о чем не говорит.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от masterkarlo Посмотреть сообщение
про опыт использования хадо на шестёрке не забываю
У меня впечатления от применения ХАДО в КПП в принципе нормальные. Мог бы и повторно залить. Но производитель вроде как на Украине, а какой сейчас там бардак... В общем в качестве данной присадки сейчас не уверен. Не рискну.
fokker вне форума  
Ответить с цитированием Вверх