Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2017, 16:18   #295
Yuri N
Совсем как дома
 
Аватар для Yuri N
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 995
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 41 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 15
Yuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнемYuri N является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора на трассе-2

REDLINE 123, я где-то писал про тебя? Если ты на себя это все принял, то это твои проблемы. Там и других гонщиков на стоке в отзывах хватает.
А на что способна стоковая приора я прекрасно знаю, так как владею ей. Как только поставили этот 126(127) мотор в более тяжелую машину, на весту, так и динамика стала на уровне зубилки. Так что не понятно откуда эти восхищения 126 мотором, когда ничего выдающегося там нет, внизу не тянет, на верху уже тухнет.
Yuri N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх