Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2008, 22:46   #44
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs Новая дэу нексия

Цитата:
Сообщение от Вов@н Посмотреть сообщение
скажу по секрету: делать 100% выводы с чьих-то слов типа: слесарь сказал/пацаны говорили/дружбан когда-то видел и тд., неблагодарное занятие.
Ну так я тебе без всяких пацанов говорю, что металл там действительно неважный (по крайней мере на старых Нэксиях), сварные швы там ужасные даже на вид (сам видел, сам щупал, без дружбанов), когда залезал (рассматривал как вариант при выборе машины) застрял между рулевой колонкой и сиденьем, вылез, сгрупировался, и таки засуваялся (я далеко не упитанный). А вообще машинка рабочая, хотя и не по-мне.
Доцик вне форума  
Вверх