Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2009, 14:01   #38
Amap
Втянувшийся
 
Аватар для Amap
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: КРАСНОДАР
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Amap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутацииAmap имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Плезно знать

сегодня тормознули на кольце пост Дпс за георгиевском. Причину остановки не назвали, вынудили выйти из машины и открыть багажник, потом проследовалв здание за Идпс, он отдал документы другому и сказал нарушение неправильное соответсвие полос на кольце. Был страшный туман и полос не видно. Короче я сказал не согласен и все ! оН доказывал. доказывал. я говорю составляйте протокол я буду обжаловать в суде, он мне протокол на 500р как за ремень, или 100р на руки. Я говорю 50р у меня, он тащи, у меня была 1000 одной бумажкой я ему показываю, он сдачи нет и отдал доки и я поехал не заплатив ни копейки =)))
Amap вне форума  
Вверх