Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2017, 11:26   #156
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: 100000 на Приоре

Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
Вал, шрусы, тормозной диск, колесо...чему там еще вибрировать, тем более, если в подвешенном состоянии
Да из того что не поменяно осталось только:
- ступица;
- внешний ШРУС;
- привод.

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
IRBIS_RZN, Когда меняли ступичный подшипник, внутреннюю обойму не болгаркой срезали?
Pulkins_, я не присутствовал при замене ступичного подшипника. Но если возможен описанный вариант, то получается что должно было быть дело в ступичном подшипнике, а при замене повредили ступицу?!
Сейчас вот думаю что следующее менять ... ступицу или ШРУС. Кстати, возможно поменять ступицу "не меняя" ступичный подшипник (переставить его в новую ступицу)? Или его сложно снять не повредив?

Добавлено через 32 минуты
Цитата:
Сообщение от Г-Мурад Посмотреть сообщение
НА ходу вибрация как отдается, только на руль или на машину?
Вибрация сильно отдаёт в руль и по-моему ощущается ногами на педалях. Так что на кузов отдаёт не сильно. Пассажиром не ездил, так что точно сказать не могу.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх