Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2017, 03:47   #893
vadimazz
Старожил
 
Аватар для vadimazz
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Бийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,927
Сказал(а) спасибо: 235
Поблагодарили 141 раз(а) в 103 сообщениях
Вес репутации: 14
vadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущееvadimazz имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете? Часть 5.

Цитата:
Сообщение от REC Посмотреть сообщение
Навигатор и радар-детектор показывают скорость, разница в 3-4 км.
Скорость соединения со спутником разная ИМХО (зависит от оборудования). А если по ровной трассе тупо держать одну скорость, тоже разница есть? По идее не должно такого быть, спутник же считает по координатам движение (время/пройденный путь). У меня что навигатор, что регистратор одинаково показывают.

Буйный, не поверишь, полный сток и цепляет при полностью вывернутых колесах не за локеры, а именно за лонжероны. При чем что на летней Nokian Hakka Green, что на зимней Yokohama Ice Guard IG35, на зимней еще больше это проявляется (благо искатал её, на эту зиму менять буду). А вот на 185/60/14 как не извращался - все нормально. Так что ХЗ как там завод кузова варит, у кого то вообще не задевает, а есть как и у меня трет и все тут.
vadimazz вне форума  
Вверх