Тема: Я - дачник!
Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2017, 19:32   #4
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Я - дачник!

tst2, Тут жене показал твои ответы-она говорит не вздумай их трогать-они сейчас Бешанные,уже и лето кончается,Мухи и то кусаются.
А то закроем сезон.
Ну всем большой привет поехал на дачу-сегодня с утра собрал примерно 10 кг кабачков и ведро огурцов-в выходные приедут закрывать(еще думаю нарастут,на завтра дождь на целый день и температура 25-30)),взяли новый рецепт-кабачки крутить на мясорубке и помидоры,добавлять там все по вкусу,стерилизовать и как Закуска получается.
Огурцы на 4 части резать и на ночь в Горчичном сиропе и также стерилизовать.
Да в те выходные накрутили Гадюку в Электромясорубке-красный перец с семенами и чеснок,один к одному и в банки не большие и в холодильник.
Получилось 2кг на 2 кг-кто желает попробуйте,кому Через Чур-разбавлять томатом.
Правда по ценам у нас три штуки Горького перца-10 руб. Чеснок 150-200 за кг Все свое вырастили.
Вася75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх