Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2017, 23:04   #559
Самаритянин
Интересующийся
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Самарская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора универсал
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 79 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 10
Самаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скороСамаритянин станет известным достаточно скоро
Re: LADAXray и LADAXray Cross.

Цитата:
Сообщение от Prostobmw Посмотреть сообщение
Колитесь и хвалитесь.
Хвалиться пока рано.
На днях заехал к дилеру. Проезжал в праздники мимо, было время.
В общем увидал пару кроссов, один в шоу руме почти полный фарш 802900 стоимость - цвет марс. Второй - белый на улице - тестдрайверский. (был закрыт, комплектация тоже мультимедия - есть, а остальное непонятно было).
В общем двоякое впечатление. И хочу эту машину и нехочу - сразу.

Внешний вид конечно красиво.

Кстати ощущение от общего вида - тоже двойное и большая и маленькая машина одновременно.

Но по сравнению с приорой сарайкой внутри при разложенных задних сидушках как бы места поменьше визуально (не измерял) + пол неровный, между передним рядом и пространством дыра куда чтото точно свалится. Задняя полка - точнее шторка хлипкая даже пару книжек помоему ее промнет, не то что пакет какой или сумка (на короткое расстояние поездка) подкинутый туда - придется его или в багажник ложить, или придумывать еще чего нибудь.

Цена заставляет задуматься - сильно. (Хочу самый топ, но на механике - привык к плюшкам уже, сарайка то у меня SE). Добавлять придется еще одну такую же сарайку.

Хотя колбаса в магазине стоит 300-1000 за кило - если взять по весу машины колбасы то цены и вес примерно сопоставимы будут, но колбасу гораздо проще сделать чем машину.

Панель внутри салона как то простовато выглядит - сугубо мое мнение - в сравнении с приорой, плюс функционально мультимедийка в приоре более продумано установлена, под козырьком и высота установки для навигации более удобная, плюс регулировка громкости большая подрезиненая крутилка в очень удобном правильном месте, да кнопки управления ММС - както на своем месте.
Хотя рулевое управление кнопками надо тестить, в том числе круиз, бортовик, и тд.

С остальным дизайном и кнопками и крутилками вроде бы привыкнуть можно, хотя управление светом тоже, не знаю насколько удобное. Не заметил где туманки включаются, регулировки подсветки, и другие режимы, корректор фар, и тд. Подрулевой этот переключатель от рено, неужели на него все водрузили. Весной буду подробней разглядывать все ЭТО.

Самое главное ВСЕ авто с первой партии раскупили. Не только в одном этом салоне в который заезжал. А по всей России - было официальное письмо от автоваза что за неделю всю первую партию выкупили.

Менеджеры говорят что еще один месяц трудно будет купить машину (невозможно), а потом незнают, как будет дальше.

Хреи были, но не моё.
Самаритянин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх