Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2017, 09:53   #548
АСаныч
Гигант мысли
 
Регистрация: 13.07.2015
Адрес: ПФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Не Приора.
Сообщений: 4,491
Сказал(а) спасибо: 1,925
Поблагодарили 1,091 раз(а) в 790 сообщениях
Вес репутации: 13
АСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоватьсяАСаныч является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Масла в коробку передач-часть 4

Цитата:
Сообщение от Сергей м124мх Посмотреть сообщение
у Вас Shell Spirax S5 ATE 75w90? Или Вы сменили его ?
Искатал - сменил на Zic 75/85, потому что различий не увидел ни каких. Только что холода покажут, посмотрим.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ТНК Trans KP Super 75W-90.
Заливал, не покатило, и Лук тоже. У меня тросовая, передачу невозможно было включить первую, переключиться на 2 - с трудом, до полного прогрева МКПП (зимой). Затем Кастрол 80/90, тоже нет, слил. Затем Шелл 75/90, - Зик 75/85.
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Для себя сделал вывод что лить в КПП дорогое масло нет смысла.
Такого же мнения. Можно и за тыщу руб катать, ну с меньшим сроком (по желанию).
Если тросовая, я бы залил 75/85, кулисная - 75/90. Оба масла GL-4 или 4/5. Кто-то и на GL-5 катает, я нет. Строго ИМХО. У вас там в Брянске темп. на Декабрь минус 22 обещают всего лишь, не на долго.http://o-pogode.ru/prognoz-december-2017/brjansk

Последний раз редактировалось АСаныч; 06.12.2017 в 10:04.
АСаныч вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Сергей м124мх (07.12.2017)