Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2018, 21:53   #980
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Стоимость бензина в городах России, часть 2

Цитата:
Сообщение от Александр 443 Посмотреть сообщение
viktor-, Вы серьёзно верите в показания данного прибора??? Мне кажется что детонация была бы дикой, особенно кто ещё катает карбюратор. Бензин конечно не ахти, но не до такой степени как в ваших роликах про пробы с разных АЗС.
Не представляешь как я заёб.я выкатывать этот миксс из 92 гамна .
Зимой детонации и не будет по ряду причин ,а вот вибрации и отсутствие тяги ощутил. Лукойл два года стороной объезжаю .На нем по сравнению с другими АЗС пробег с бака на 40-50 меньше .Прибор это наглядно показал .У нас 95 на Луке...плохой почти самый плохой .
И многие водилы у нас с Лукойла соскочили все заметили что бенз быстро кончается .Раньше очереди были в 3-5 машин на колонку сейчас по одной .Так что я склонен верить.
Проверил недавно ТНК на м4 так вообще 83 в 95 .
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Вверх