Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2018, 18:09   #108
gvsp
Оратор
 
Аватар для gvsp
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Ленинград
Пол: Мужской
Сообщений: 3,701
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 363
Поблагодарили 553 раз(а) в 382 сообщениях
Вес репутации: 19
gvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всемgvsp является именем, известным всем
Re: Лада Vesta №5

Pulkins_, Ну если машина не на гарантии, то далеко не с каждой ошибкой в сервис обязательно ехать. У меня катушки накрылись например. За 60 тысяч пробега все четыре. Вот бы мне делать нечего на замену катушек в сервис кататься. Первую считал сканером. А три последующие уже с помощью альт-меню в ММС. На предыдущей Приоре лопнул задающий диск АБС. На сервисе ничего не нашли, только скинули ошибку. В итоге нашёл сам. Но если бы не сканер, то не знал бы где искать. На двенашку накрылся датчик положения коленвала (или распредвала). Уж не помню, помню, что стоил копейки и менялся за 5 минут под капотом. Вот тоже в сервис с такой ерундой бы ездить.
И да, я бы не отказался, чтобы Веста могла не просто лампочку зажигать, а русским языком писать: пропуски зажигания в третьем цилиндре или ошибка переднего левого датчика АБС. Тем более, что при наличии ММС это ничего производителю не стоит. Кстати, за другие ошибки не скажу, но арендованный Рапид писал: потеря сигнала ... (не помню чего там, в общем Эра-ГЛОНАСС который). Причём писал по русски.

Последний раз редактировалось gvsp; 09.07.2018 в 18:20.
gvsp вне форума  
Ответить с цитированием Вверх