Тема: Я - дачник!
Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2018, 20:39   #8
ПростоМаришка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ПростоМаришка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Ступино М.О.
Возраст: 54
Пол: Женский
Автомобиль: Калина Mi-Do :)
Сообщений: 2,283
Сказал(а) спасибо: 654
Поблагодарили 654 раз(а) в 326 сообщениях
Вес репутации: 17
ПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутацииПростоМаришка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Я - дачник!

Цитата:
Сообщение от ПростоМаришка Посмотреть сообщение
Господа-товарищи дачники, а поделитесь, пожалуйста, фото с красивыми участками на ваших дачах. Цветники, альпийские горки, там ландшафтный дизайн какой-нибудь, дорожки, газоны, заборчики, бордюры, зоны отдыха и т.д. и т.п. Не говорю в профессиональном исполнении, любительские, разумеется. Руки чешутся облагородить участок, что-то там делаю, конечно, но никто не поддерживает в этом и не помогает.))) Поэтому все еще дико запущено до сих пор...
Хочется посмотреть, как у людей хоть. Обычных людей, а не там, где использован наемный труд садовников/дизайнеров.
В общем хочется вдохновиться на чужую красоту и тоже прямо вот с новыми силами начать украшать участок.)))
Вот, наконец-то, сфотографировала красивый участочек на даче сестры. У них там много таких местечек. Обычного достатка люди, просто любят красоту на участке.))) У меня руки пока не доходят до такого, конечно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Дача.jpg
Просмотров: 19
Размер:	144.2 Кб
ID:	128319  
ПростоМаришка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (24.07.2018)