Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2018, 10:31   #551
Pavel088
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.04.2016
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Civic 4D 1,8 MT
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 9
Pavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемPavel088 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Масла Shell отзывы -2

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
На Ховере на Армортеке проехал почти 11000км, ничего не угорело + движок был как у кота яйца
Возможно дело в моточасах, у меня к 8т.км уже в районе 300мч, потому и меняю на 7т.км.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение

За Валволайн ничего не скажу, но при хорошем загустителе у него слабая база...

P.S. Если хочешь что-то интересное и с нормальной базой, то посмотри Мобил FS 5W40 A3/B4 - вот это реально бомбическое масло. Сам буду переходить весной на него. Главное найти оригинал.
Для 126 мотора думаю такой базы более, чем достаточно.
Мотор прямо скажем простой, не самый технологичный, нагрузок, как в турбомоторах тоже нет. Никаких супер катализаторов, систем дожига отработанных газов, супер чувствительных датчиков, фазовращателей и т.д тоже нет.
Смысл в него лить дорогие навороченные масла, которые все равно не будут использоваться в их полную силу? Просто деньги на ветер, имхо.
Если уж очень хочется потратить денег, то тогда уж лучше масло за 1500 менять каждые 4-5т.км, чем масло за 2500 катать по 9-10.

Я шелл Ультру (тоже неплохое масло) жмусь купить за 2200р 4л))
Попробую HX8, не понравится вернусь на генезис

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
в рязани оно в наличии, прямиком из США (одна из лучших стран по отношению к гражданам) --- 1300р за квартушку
Это где такие цены?? сейчас глянул на автодоке, самое дешевое 2500 за 4л. У нас в городе в районе 2700.
Pavel088 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх