Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2018, 12:54   #906
STROZE
Новичок
 
Аватар для STROZE
 
Регистрация: 20.11.2018
Адрес: Россия, Тольятти
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
STROZE не успел проявить себя
Re: Противотуманные фары на ЛАДА ПРИОРА (часть 4)

Цитата:
Сообщение от Андрей710 Посмотреть сообщение
Внимательный Ты наш ,а теперь всем расскажи как устроена работа в твоем авто оветительных приборов .
Порядок действий опиши ,что сперв анужно включить ,потом что далее ,что и без чего одно без другого не заботает !если ты считаешь что условия работы осветительных приборов придумали товарисТЧи с низким уровнем серого вещества в чепной коробке ,То тут наверно нет смысла уже дальше писать что-то будет !!!
Да не запрещен такой вариант .НО ПТФ должны работаь ГО +ПТФ !!!!А дальше хоть что угодно из них делай уже !!!
я считаю возможным использовать ПТФ вместо ДХО. И ПДД это поддерживает. А поскольку габариты днём НАХ не нужны ибо они банально бесполезны, то хочу сделать именно так. Если мое желание как то связано с мнением глупости конструкторов, то оно возникло исключительно в вашей голове , ибо никаких высказываний и намеков я не делал.
Все же я надеюсь, что мой вопрос услышат адекватные участники форума, которые смогут предметного ось, а не люди, считающие свое мнение эталоном, а прочие - ерундой.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от eagle Посмотреть сообщение
STROZE, ты же из Тлт, а такую пургу гонишь..
Купи себе это и забудь о птф как о дхо.
http://xn--80agwj1f.xn--p1ai/katalog...ronnoe-dho-30/
человек приходит в магазин, спрашивает конфеты Каракумы. Ему отвечают, дорого, не вкусно, есть лучше, возьми вот эти. Покупатели поддерживают, советуют другие, кто то ругается, дескать дурак , не слушает. И даже объяснение почему именно Каракумы уже не интересно. Что ему остаётся, либо терпеливо ждать, когда все угомоняться, либо спорить, доказывая свое, либо идти в другой магазин. И так на 99% форумах, блогах....

Добавлено через 3 минуты
Кстати птф + но не обязательное условие . Поинтересуйтесь у Гугла. Я проверил, можно

Добавлено через 2 минуты
Птф+го
STROZE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх