Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2009, 21:43   #248
ldg29
Совсем как дома
 
Аватар для ldg29
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Архангельск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 217030
Сообщений: 882
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордитьсяldg29 имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: А нужна ли гарантия?

Цитата:
Сообщение от SMaks Посмотреть сообщение
Вопрос спорный. В инструкции по эксплуатации микроволновой печи, для американцев, указано, что в микроволновую печь нельзя помещать живого кота или кошку и нажимать после этого кнопку Старт. Были такие случаи, люди отсуживали деньги у производителей микроволновых печей. После этого сделали такую запись.
Я так понимаю, что вы работаете инженером по гарантии))) Просто я к тому, что если СТО хочет вас отфутболить, она это сделает. Я когда заявился по гарантии с электрикой, никто даже не думал выяснять, сам я поставил музон или нет, а кто это антенну ему подключил? Заменили и все. Хотя навешать лапши, что фара запотевает от несоблюдения полярности при подключении какого-то динамика некоторым СТО сам бог велел)))
ldg29 вне форума  
Вверх