Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 15:09   #17
dimon77
Втянувшийся
 
Аватар для dimon77
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Сыктывкар
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Astra H
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком светаdimon77 является великолепным маяком света
Ответ: Приора VS Самара

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
Еще у этой самары стойки от приоры, поэтому клиренс как у нивы)))))))))
День добрый! Пришлось сегодня поездить на Самаре(15-ая модель) аппарат довольно таки в ушатанном состоянии(2003 год выпуска).Что понравилось-так это при моём росте 194 см я себя более комфортно чувствовал чем в Приоре, сиденье водительское дальше отоддвигается значит.И всё!!! Больше положительных эмоций я не испытал-руль руки устали крутить как будто сумки таскал целый день,рычаг кпп-надо тянутся,спортивной прошивки на ней я так и не заметил- моя Приора не прошитая просто болид из формулы1 по сравнению с ней,тормоза у Приоры на много эффективней,салон на много комфортней у Приоры!Приора реально лучше Самары(имхо) и стоит лучше доплатить но взять Приору(имхо)!!!
dimon77 вне форума  
Вверх