Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 19:46   #18
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора VS Самара

Цитата:
Сообщение от dimmas-77 Посмотреть сообщение
День добрый! Пришлось сегодня поездить на Самаре(15-ая модель) аппарат довольно таки в ушатанном состоянии(2003 год выпуска).Что понравилось-так это при моём росте 194 см я себя более комфортно чувствовал чем в Приоре, сиденье водительское дальше отоддвигается значит.И всё!!! Больше положительных эмоций я не испытал-руль руки устали крутить как будто сумки таскал целый день,рычаг кпп-надо тянутся,спортивной прошивки на ней я так и не заметил- моя Приора не прошитая просто болид из формулы1 по сравнению с ней,тормоза у Приоры на много эффективней,салон на много комфортней у Приоры!Приора реально лучше Самары(имхо) и стоит лучше доплатить но взять Приору(имхо)!!!
У тебя наверное Приора без АБС, раз тормозаэффективнее, чем на Самаре.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх