Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2019, 22:39   #144
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Капитальный ремонт 126 двигателя (Замена ШПГ на 124, Установка "безвтыковых поршней), часть 14...

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Просто ты писатель ,а не режиссёр.
"Режиссёры" сейчас Хохляндией заняты , Слава Богу - у нас хоть "закрытые" города остались , есть шанс вернуться к 1990 году , лет через 20 ...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Добавлено через 2 минуты
А разве они на Автовазе работали.
Слав , я не ругал тебя раньше , я просто писал , что ты мудак - без злобы и внутренней ненависти какой-то . Ты рассказываешь сначала , что о моторах , что о рыбалке - но итог всегда был один и тот же ...прошу прощения , но это уже было ....
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Вверх