Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2020, 00:36   #498
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Мысль появляется, что человек, отказавшийся от своего прошлого мнения, способен отказаться в будущем от нынешнего мнения и нынешних слов.
Может и отказаться, Человеку вообще свойственно менять свое мнение под влиянием обстоятельств или просто со временем.
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Т.е. нет у него свой ТОЧКИ зрения, а меняется это точка в зависимости от внешнего воздействия.
Умный человек держит обычно свое мнение при себе и колеблется вместе с линией партии. Даже в современной РФ даже за последнее время есть куча примеров когда человек высказал свою точку зрения а сейчас в лучшем случае новую работу ищет, а в худшем просто сидит.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы пока успеваете за моей мыслью?
Не возможно успеть за тем чего нет.
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
все погрузочно разгрузочные работы делают чуваки на аутсорсе ( работники аэропорта (частной лавочки)), а не аэрофлота. вы все еще успеваете за моей мыслью ?
Да насрать мне какие там чуваки что делают. Багаж сдается компании аэрофлот, под ее ответственность и гарантии, а там они хоть ген директор грузит, хоть гномов нанимают, хоть гаррипотеров. ответственность несет аэрофлот, если они не в состоянии найти адекватных сотрудников значит представитель компании должен лично контролировать все работы. Успеваете за моей мыслью? если да то умничка.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
в самолете к примеру 8 часов лету собака / кошка в состоянии стресса не ссыт не срет ?
Мда, я считал вас умнее, а на деле вы от водителя паровозов ушли недалеко. Мне банально лень читать клиническому дилетанту лекцию про перевозку животных.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
вы далеко не такой умный раз опровергаете это.
Давайте вы не будете лезть в ту область в которой небельмеса. Я достаточно покатался с собаками (в том числе и в самолете) по выставкам в другие города и страны и знаю про перевозку животных чуть-чуть больше вашего.
Кстати свой первый юниорский САС моя такса (ныне покойная) получила как раз у вас в Челябинске. (и как не сложно догадаться добирался я не пешком).
Когда мы ездили на выставку в Ригу у нас на троих с собой было 14 собак......

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
пока не пообещали ей что башку отвинтят
Помните что Ильичь говорил по этому поводу? Он еще рукой дорогу показывает....

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
еще как)))
Тампоны из ватки скрутили, в самогончик макнули, в обонятельные рецепторы вставили и радуемся жизни...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а как же сижу вот подделываю,
Ну значит вместе с налоговой и уголовная придет..... Успеете до фатерлянда добежать?
жестик вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (28.01.2020)