Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2020, 23:58   #973
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 78

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Любой вопрос, на который пытаются отвечать брехнёй, вызывает ещё больше вопросов.
А может ты просто не понимаешь ответов?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Я в ней живу.
Я тоже не из олигархов. И не из "барыг". Но ни я ни мое окружение до зарплаты денег не стреляет. А окружает меня очень много людей разного возраста и рода деятельности. Хватит мнить себя истиной в последней инстанции.

На твои злобные выпады отвечать не буду - пусть будет на твоей совести.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Дальше? А поближе нельзя?
Тебе в карман что ль отсыпать? Ну так заработай их... тогда и отсыпят..

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
И что ты называешь "развитием экономики"
Например то, что ты назвал "фуфлом" - строительство заводов.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Для чего?
Для разумного использования по назначению.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Надо понимать, на этих переездах через всю страну "экономика" и будет держаться?
Тебе напомнить как при СССР вся страна на переездах держалась?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Что ты подумаешь, случайно попав ко мне и увидев её?
Нашел или "нашел". Сам ее сделать ты не в состоянии.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Дуру не гони, высокообразованный. Равных интересов не бывает - всегда кто-то более заинтересован.
Для низкообразованных я специально написал про взаимовыгодное сотрудничество. Только тебе невдомек, что цену определяет не продавец, а покупатель. Если цена не устраивает покупателя, то хрен ты что продашь. А еще есть конкуренция, при которой покупатель вообще в шоколаде, т.к. цена падает до уровня чуть выше себестоимости. Про "демпинг", ты мог и не слышать. Но мы же за честные рыночные отношения без сговоров и т.п. Так? Или у тебя снова мания проснется, что кругом ворье?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А в целом, если придёт революция или там переворот, как тут недавно пытались выяснить, и выдадут мне кожаный пиньжак и маузер, то некоторые пусть потом не блеют - не спасёт))
Вы такие промеж себя перегрызетесь за этот "маузер в пинжаке". "Кин-дза-дза", блин...
Kostikov вне форума  
Вверх