Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2020, 21:18   #55
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 81

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Артём. Это всё сделано при СССР. Всё объяснили, всё в проект заложили.
Но пришли другие времена. Свобода слова - туды её.
Вот и едим её - эту свободу.
Тут многие думают, что я СССР ругаю. Нет. Я просто привык называть вещи своими именами. Что было хорошо - я так и говорю. Что было плохо - тоже.
Нынешняя власть - слишком либеральна.
Два поколения сменилось, не перенапряглись бы ещё раз объяснить и проработать вопрос.
Власть многие вопросы просто не хочет решать. Не вводит ответственность за мусор, хотя бы из окон квартир,машин. Нет института ответственности за всякого рода препятствование пользованию имуществом, нельзя собраться и принять решение о благоустройстве, вспотеешь сначала собирать. потом согласовывать, а потом приедет мудак и вякнет, что паркуется где хочет и чхал он на всех. Муниципалитеты поражены в правах,в решение множества вопросов, брошенный автотранспорт и т.д. и т.п.
А всё это почему, не хотят выстраивать диалог, не видят в оппонентах равных или хотя бы достойных диалога оппонентов.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх