Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2020, 10:01   #197
Митрич.
Московская ячейка
 
Аватар для Митрич.
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Москва , Медведково .
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,447
Записей в дневнике: 8
Сказал(а) спасибо: 1,357
Поблагодарили 652 раз(а) в 373 сообщениях
Вес репутации: 13
Митрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутацииМитрич. имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: О рыбалке (часть 4)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
. У китайцев 2900 или 3100 если надо чтоб привези образно говоря прям завтра (доставка 3 дня), там же взял плетенку DAIWA J-BRAIDx8 опять же вдвое дешевле чем у нас. Сегодня тестил на рыбалке, проверку щукой прошла. Ну что сказать Шимано- это шимано. Просто на две три головы выше волжанки. Никаких сбросов петель, перехлестов, и прочего
Мне понравилось. Оставляю как основную шимону гиперлуп в резерв или на второй спиннинг на лайт приманки.
У меня две шимки эксейдж - практически не ловлю ими года три , причина - покупка дешёвой китайской катушки Bazisfish за 1100р. . Катушка просто огонь - лёгкая в отличие от шимок , абсолютно никаких проблем . Так что - шимки не идеал , дешёвая китайчатина оказалась ничуть не хуже .Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3849488704.jpg
Просмотров: 5
Размер:	10.7 Кб
ID:	131514
__________________
"Несусвет и радость" - это я . Митрич. .
Митрич. вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
syava-gor1 (07.09.2020)