Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2020, 22:16   #419
Pavel_001
Свой человек
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: СПБ
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 71 раз(а) в 54 сообщениях
Вес репутации: 8
Pavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себяPavel_001 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Расскажи о своей Приоре. Отзывы Приороводов.

Цитата:
Сообщение от gvsp Посмотреть сообщение
Погода и реагенты только на кузов влияют. На капоте есть вздутия рядом с саблей и форсунками несмотря на то, что капот запакован в винил. Форсунки ставил веерные и активно их туда заталкивал, наверняка ЛКП повредил. Ну, а сабля выходит даже винил может протереть.
А так погода и реагенты не помешали снять барабаны с колёс при замене колодок и открутить трубку с тормозного цилиндра и сам цилиндр.
Больше за подвеску переживать надо, я каждый выходной в деревню, а там просёлочная дорога убитая, а я скорость не снижаю. Но ничего не менял, даже шаровые. Полдумаю, может к весне если будут лишние деньги и найду хороший сервис, то поменяю всю подвеску. Хотя сейчас никаких проблем с её стороны не вижу.

Добавлено через 3 минуты

Ну условия эксплуатации у меня тоже не сахар. Машину не прогреваю. Каждый выходной в деревню по плохой дороге, зимой часто по неочищенной. Вожу всё что влезет, недавно козу возил.
Я в этом году нашел хороший сервис и поменял всю подвеску))
Pavel_001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх