Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2021, 01:55   #533
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,173
Сказал(а) спасибо: 3,079
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Посторонние шумы при работе двигателя (звон пальцев стук поршней и т.д.) часть 9..

Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
говорит, что это гидрик, а вот какой х. з поэтому если менять, то все 16,
Беспокоит меня ваш мастер. Когда что то (случиться) не забывайте отписываться. Я анализирую.
Мастеру проще поменять и не отвечать.Чем анализировать.Это система.Поменяют гидрики.Будет тоже скажут ну б м э...... мы поменяли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
тем более и пробег уже немаленький
80. или я что не понял.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RUWALWIK Посмотреть сообщение
Что это
Ну послушал. Мнение не поменял. Вот когда стучит катушки поотключай и видео давай.Гидриков ...............
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх