Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2021, 18:53   #36
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
телевизор при союзе. Один фильм в день и один мультфильм. А всё остальное про неслышно-невидимую власть.
Ну, насчёт "один в день" - весьма здравый подход. Работать нужно. "Делу время - потехе час". А насчёт остального - сколько раз повторял: мы застали "конец" той власти. И сейчас обстановка вполне повторяет с тенденцией к ещё более глубокому мракобесию то очковтирательство...

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Ну да. Вы-ж один тогда жили.
А мне уже в детсаде объясняли, что этот садик мне дедушка ленин чуть не лично строил.


Добавлено через 6 минут

Тут всё просто. Серёга очень любит советскую власть. А так, как он задвинул теорию, что про нормальную власть не должно быть слышно, я ему и привёл в пример советы. Теперь одно из двух. Либо его теория не верна, либо ему надо признать что при советах власть ненормальная была.
А власть, она и есть власть. Про неё всегда много в СМИ говорили и говорить будут, хоть про хорошую, хоть про плохую.
Видишь выше ещё один фанат совка подтянулся. У которого там вообще всё идеально было, а всё остальное вранье. Как дети.
Вообще-то я считаю максимально приближенным к разумному социалистический уклад. А совет - это необходимый процесс любого созидания. Ещё я говорил, что Сталину не нужно было мотаться по всей стране, чтоб знать, кто и где что делает. А так, да: при Союзе власть начиная с перевёртыша Хрущёва постепенно, год за годом, становилась ненормальной, а уж о 80-х что говорить...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
в тур. местах всё дороже?
Надо понимать, в российских?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
влечёт за собой повышенные цены.
Неправильно объясняешь. Желающие нажиться ни на чём жадные упыри и ублюдки необоснованно повышают цены.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Своих фильмов и мультфильмов мало. Если много показывать, очень быстро ассортимент кончится.
Ваще вредительская трактовка. Людям, а особенно их детям, неча у телевизоров рассиживаться. Бегать нужно по просторам, картоху в костре запекать...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (10.03.2021)