Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2021, 01:19   #2
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,893
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Обозначьте конкретно свои претензии к каждому из этого списка
А что вам не понятного? Воры или пиндоболы или и то и другое в одном флаконе. И таких креатур можно еще много написать.

Добавлено через 59 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Промышленность не Путин уничтожил.
Не он начал, он ударно продолжил. Я вроде как назвал заводы (крупные заводы) прекратившие свою трудовую деятельность при ВВП (Алмаз только трепыхается еще, но ему уже не долго осталось, никто не потерпит верфь среди элитных новостроек)

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
при Путине с начала двухтысячных промышленность возрождается
Только его заслуги нет в экономическом росте начала 2000ных, скажите спасибо наработкам команды Примакова-Маслюкова.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И медицину Путин возрождает.
Да, я ходил к зубному и в поликлинику по полису- заметил......

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Та медицина, что была в 90-х сегодня близко не сравнится с той, что имеем.
Вырос уровень знаний и развития человечества и медицина изменилась. А как за время правления путина вперед шагнула компьютерная техника и мобильная связь....
Матерый человечище, сколько всего вперед двинул.....

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Путин отмел у Украины Крым, по всем международным правилам.
Давайте оставим всю эту чухню пропагандистам, а? Со времен безвозмездно выкопанного черного моря есть только одно международное правило- это право сильного. и ничего с тех пор не поменялось. Крым бы отжали по любому, там место базирования флота РФ (которому деваться больше некуда) и территория позволяющая контролировать все черное море и прилегающие районы. И ровно в ту минуту когда РФ получила реальную возможность это утратить судьба Крыма была решена. Была задача решить безопасность страны от НАТО и эта задача решалась., а придумать основания это была отдельная задача юристов и дипломатов.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Власти Крыма выступили за референдум присоединения к России.
Насколько я слышал это напрямую нарушало действующие законы Украины чью целостность вы признаете. (референдум должен был проходить не в Крыму, а по всей Украине)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И здесь стоит выбор, не перед Путиным, а перед российским народом, послать нах международные правила, или произвести интервенцию.
Батенька вы всерьез про то что народ что-то там решает или цинично глумитесь? Выбор именно перед путиным, я болбьше скажу если бы у ВВП хватило бы фаберже решить эту проблему еще в 14том, то сейчас бы соловейка не стонал со всех телевизоров про угрозу РФ со стороны Украины. Лично я думаю и полностью в этом уверен, что ценой русских донбаса пытались купить на западе индульгенцию за Крым, но просчитались, или его обманули (что скорей всего)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
И Путин не в праве заключать какие-либо договора с митингующим народ у республиканских администраций.
Вы не заметили что ЛДНР давным давно пытается организовать выборы, а РФ напрямую этого не дает? Или это только мне померещилось? Была бы поставлена задача присоединения Донбаса и международные законы и основания бы нашлись.

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Помните Ичкерию? То же, как и Донецкая с Луганской областями, объявила себя независимой. И как мы эту Ичкерию раздолбали, не смотря на мнение международного сообщества.
На Украине сегодня примерно та же картина. Или раздолбать, или признать независимыми и отделить. ИМХО
Право сильного, что я и говорил ранее. Могли раздолбать- раздолбали (тем более на своей территории. Причем тут какое-то мифическое международное сообщество?
Слово "Югославия" вам ничего не говорит? Напимню- была когда-то такая страна, а потом более сильные решили что Косово там явно лишние (ничего юговосток Украины не напоминает)?
Решение украинского вопроса еще в 14том годы зависело только от смелости руководства РФ и не от чего более.

Добавлено через 56 секунд
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
А Путин планомерно борется с этим ворьем, начиная от Ходорковского с Березовским, и кончая Кузнецовым с другими губернаторами.
В смысле вместо ельцинских людей ставит своих?

Добавлено через 1 час 24 минуты
Цитата:
Поджог назвали возможной причиной пожара в «Невской мануфактуре»

Крупный пожар в здании петербургской фабрики «Невская мануфактура» мог произойти из-за поджога, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
https://news.mail.ru/incident/45933741/

Добавлено через 25 минут
А вообще я еще лет 15 назад требовал от хохлов вернуть Крым России.

Последний раз редактировалось жестик; 14.04.2021 в 00:52.
жестик на форуме  
Вверх