Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 19:42   #886
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 84

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
деревню заасфальтировал.
Да, в том году катались по Карелии- понасмотрелись. Сначала 10-15 км грунтовки разбитой танками еще в 41ом, потом (в деревне) 500 метров асфальта, потом еще 10 км грунтовки со следами тех же танков.....

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Чадящее ведро. Это десятки нексии и как вы заметили ауди всякие и иже с ними.
Нет у нас такого. (разве что кто с Челябинска проездом.....)

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
По ксенону. Вы сыночка (ну раз я Батенька). Покатайте по трассе с мое . Насмотритесь и уверуете когла вам ночью в харюшку ксеноном школота посветит.
Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха жить с ксеноном хорошо, без ксенона плохо.
Так вот, батенька, у нас европейский цивилизованный город и с ближним светом фар (днем) начали ездить еще когда только появилась эта идея в ПДД внести. У нас 2\3 автолюбителей по финкам ездят, так что с ксеноном давно никто ничего не колхозит. Я думаю многие даже не поймут о чем вообще речь.
А что касается трассов всяких, то ночью детям надо спать, а не по трассам шариться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Не веришь государству
В МММ хоть какие-то шансы были, а у гос-ва без вариантов.....

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Чадящее ведро
Не знаю как там в ваших фатерляндах, а у нас чадящее ведро это или муниципальный автобус или такой же муниципальный камаз.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Где наряду с бенщом в пропорции 1÷1 расходуется масло
Ну есть у людей бабки на бензин + масло так в чем проблема? Полгодика подымит и подохнет самостоятельно.
жестик вне форума  
Вверх