Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2021, 21:09   #887
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 84

жестик,
Цитата:
Крошка сын к отцу пришел и сказала кроха жить с ксеноном хорошо, без ксенона плохо.
Так вот, батенька, у нас европейский цивилизованный город и с ближним светом фар (днем) начали ездить еще когда только появилась эта идея в ПДД внести. У нас 2\3 автолюбителей по финкам ездят, так что с ксеноном давно никто ничего не колхозит. Я думаю многие даже не поймут о чем вообще речь.
У вас тож ксенон стоит? Нештатный? Вы за него топите? Или тупо в противовес моему мнению абы посрать в коментах?
А кули ты тогда жалишься что х***во живешь, смотри вокруг тебя сплошь хорошие тачки в пробках у всех евро-5 и у всех пахнет фиалками выхлоп. ... . Культурный город йопта. Вишь как . И Волотька не причем . Все и так за порядок. Повезло вам родитцо в Ленинграде. Ай как повезло. Ток рекомендую на тачке прокатится с Питера не в финку а в сторону Челябинска. Раскажешь про ощущения от световых решений многих автомобилей.
Цитата:


Ну есть у людей бабки на бензин + масло так в чем проблема? Полгодика подымит и подохнет самостоятельно.
Вот мля странные вы люди. Всяких полупокеров выгораживаете . Но Волотька у вас виноват во всем. Двойные стандарты, ага.

Цитата:

разве что кто с Челябинска проездом.....)
Я ж говорю сарказм -низшая форма остроумия. Тут вы с Алибабаичем соревнуетесь... пальму первенства зубами друг у друга забираете.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Фатерляндах
Там все круто, но спасибо за дежурный интерес. Есть паспорт загранишный? Могу в гости позвать составите мне компанию. Как раз скоро на машине поеду через Финляндию паромом в Гамбург. Приглашаю.в Питере подберу ...хоть мир посмотрите и от Путина отдохнете, полной грудью вдохнете свободный воздух цивилизации
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх