Показать сообщение отдельно
Старый 09.05.2021, 23:29   #69
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,202
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 85

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
НЕ дадим превратить нас в рабов и холуев Капиталистов,внутри страны.
Прости нас Вася ,мы всё просрали.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
А сделать Россию
я вам по секрету уже говорил(не так давно( посмотрите передачу по первому каналу с Гордоном.Тема почему не рожают. Они так и не поняли почему. Этого достаточно.)))Пересматривай те видео где девочки идут по мосткам и вы поймёте что их родители идиоты. Увы это россия которую не все видят.Ссылка ранее.
Победить врага не проблема. Потому люди с фронта придя не понимали как им жить. А мы это не однократно повторяли и маразмом укрепляли. А теперь что вы хотели от тех мозгов которые остались в башках масс.
Мне сегодня сказали что видно что я хороший человек.Женщина за 80...то есть видела то.Ну знакомы по случаю ранее.А бабу не проведёшь. Я плевать хотел на грамоту губернатора города,а вот это мнение я сохраню на всегда. Такого голоса и общения вы не слышали не где.И не когда больше в этой стране не услышите. Вот на ком всё держится.

Добавлено через 21 минуту
https://www.youtube.com/watch?v=at8IbUH96Lo моторист высказался.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 09.05.2021 в 23:18.
syava-gor1 вне форума  
Вверх