Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 00:44   #137
alex.g70
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 26.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутацииalex.g70 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: С - 100 от ТАГАЗ

Цитата:
Сообщение от BoBo Посмотреть сообщение
Мордашку от D+100 к кузову С-105 - и боюсь, что перейду в лагерь ТагАЗофилов
РЕБЯТА! Сначала пусть энтузиасты опробуют, а потом мнения будем высказывать. От ВАЗ и ГАЗ я уже знаю чего ожидать, а здесь выглядит красиво(пока) - а в реале жду отзывов. Я консерватор страшный - поэтому взял предсказуемое продолжение хорошего начала. Боюсь всего НОВАГО. Без обид, просто в нашем государстве (по старинке, я с Украины) не всё новое есть хорошо. Может уже старым становлюсь...(обидно) А вобще - будем покупать (ради интереса) для исследований. Только боюсь, как-бы не вышло - то кузовщины нет, то ещё чего. Одноклассник уже два месяца по страховке ждёт левое крыло и левую переднюю дверь на Geely CK, а их собирают в Кременчуге (рядышком) с начала 2008 года.
alex.g70 вне форума  
Вверх