Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2021, 01:34   #523
жестик
Гуру
 
Аватар для жестик
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: С-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723-03-018
Сообщений: 9,892
Сказал(а) спасибо: 457
Поблагодарили 4,501 раз(а) в 2,377 сообщениях
Вес репутации: 23
жестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущеежестик имеет блестящее будущее
Re: Политика 86

Цитата:
Мишустин призвал россиян минимизировать контакты в период нерабочих дней

Еще раз хотел бы попросить всех граждан с пониманием отнестись к нерабочим дням. Надо минимизировать контакты и, конечно, беречь свое здоровье", - призвал председатель правительства на заседании президиума координационного совета по борьбе с COVID-19 в понедельник.

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/v-rossii/138692...chih-dney.html
Politikus.ru
Вот когда этот клоун заплатит людям среднюю по региону, вот тогда мы с пониманием отнесемся к нерабочим дням, а пока с этим банкетом за счет заведения он может идти лесом.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Путин анонсировал россиянам лекарства от COVID-19
Этот еще не такое может анонсировать. Анонсатор тот еще, От одних минских договоренностей (которые он анонсировал) донбасу уже седьмой год икается.

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
у меня рыбалка
Для рыбалки у меня авей беспроводные типа таких. только 2 батарейки на проводе (справа и слева)
наушники AWEI G20bl

а для компа
Компьютерная гарнитура OKLICK HS-L500G TOXIC
В принципе хватает, у меня особых запросов нет
Разбрал плиту, как я и думал 2 комфорки не правильно подключил провода (переключил, особой разницы не заметил) а одна под замену там спираль или две перегорели.
Теперь надо подшипник передний поменять на роторе мотора пылесоса, а не купить нихрена, у них там какой-то ковид видители- закрыто все.
жестик вне форума  
Вверх