Показать сообщение отдельно
Старый 04.12.2021, 23:32   #943
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
ты придумал и написал.
У меня никогда не было столько мозгов, чтоб придумывать. Вот и говорю, что есть. Приведу небольшой пример для наглядности. Приехал я к родне. Завёлся разговор с их соседкой - давней знакомой. Она сказанула что-то в плане: "Мой муж как возьмётся за домашние дела, и если дела не идут, то остаканится - и всё, попёрло, горы свернёт!" Ну я продолжил её тему для поддержки беседы. Говорю: ну да, а на работе бухать нельзя - туда пришёл и пох.., как дела пойдут или нет... Так она оскорбилась - слишком умничаешь, говорит)) Из её же базара логическая цепочка вытекала)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
остальное время в городе должно быть ПУСТО. Я вам устрою перестройку
Поддерживаю. Нечего в городе толпиться. В деревне нужно с землёй заниматься. В мегаполисах вообще побольше вирусов подкинуть, чтоб разбегались и населяли пустеющую страну.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Разум это стратегия
Разум определяет жизненно важные приоритеты и направляет(или тормозит) энергию для их материализации. Всё остальное приводится в движение понтами)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх