Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2021, 22:17   #964
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 86

Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
Вместо предметной беседы захерачил десяток длиннопостов ни о чем.
Немного с начала. В этой теме я очень-очень давно. Со многими "захерачивали", потом они пропадают куда-то, приходят другие и лыко-мочало - начинай сначала. Тема о политике. Это раз. Ведём мы тут не межличностные разборки(это вообще запрещено), а вещаем на весь мир о важном. В дальних заграницах я не бывал, являюсь гражданином России. Проблема дураков у нас актуальна давно и не только для меня. Это вопрос сугубо политический) И пытался я его поднять много раз. Никто не может дать определения этому зоологическому диву. Как в песенке: "слово есть, а .опы нет..." Ну вот тебе задал вопрос без всякой при этом задней мысли. Надеялся, ответишь что-нибудь. Типа, дурак - нерассудительный человек, который не привык семь раз отмерять перед тем как отрезать. Или ещё что-нибудь интересное надеялся услышать. А тебя что-то в ступор вогнало. Непонятно при этом - что)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
2 месяца и месяц дома? итога 3 месяца и за это 80 т? Итога по 26,5 в месяц? Не густо.
Нет, у нас вахта месяц. И зарплата эта у начинающих помбуров за месяц на работе и месяц дома. По северу просто много "фирм", где вахты два через месяц. Там не знаю, сколько платят. Этих организаций по северам тысячи.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
,всмысле столовая есть? Потом вычитывают.
Столовые есть, но под запись не кормят. Наличка нужна. Можно на 100 рублей перекусить, если ко второму ничего мясного или рыбного не брать. Так, постно покушать) Супца, кашки или макарон и кусочек хлеба)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
нормальными людьми в целом проблемы.
Даже с определением)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх