Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2022, 23:42   #58
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Darvin, Кирилл, ты тут акцентировал внимание на поросёнках-коровёнках) Я, к примеру, свинины уже не много потребляю. На работу беру говяжьи рёбра - супы варить. И, бывает, по несколько раз приходится на рынок заходить. Почему? Да всё предлагаемое мясо страдает ожирением! Не переизбытком мышечной массы - заметь это. Большинство частников КРС давно не пасут. Стоит скотина привязанная мордой к кормушке, круглый год жрёт сено(пресс-подборщиком упакованное в тюки) да дроблёнку. Редко и мало что другое - травы почти не видит. Сердце продаётся - всё заплывшее жиром. А говяжий жир намного епее свиного сала - круче только жир каких-нибудь диких косуль, тот вообще как свечка... Вот и приходится выискивать, как говорят, постную говядину - редко, но пока встречается. Мне вот даже интересно, как мой сосед в деревне "кормил" бы свиней "гормонами роста". Он за свои 50 лет был только в армии(срочную) да в соседней деревне. Интернета у него нет, телефон, как у меня, "ламповый с педалями". Если что привезти из города, так мне заказывают. И, главное, как ему мысля такая придёт)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх