Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2022, 21:40   #90
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 88

Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
. Он у тебя спрашивал! Барыга нечистый на руку фермер, или нет?
Ты невнимательно изучал переписку. Понимаю, занятость и всё такое... Он спрашивал, кто честный делец, а кто поганый барыга. Он принцип отличия честности выспрашивал. По сути, ту же демагогию разводил. Честный человек в принципе - это тот, у которого мысли, слова и действия совпадают. Далее: заблуждающийся человек заблуждается искренне, то есть честно. Отсюда вывод: честный - вовсе не обязательно положительный персонаж. Если Путин сказал проиндексировать пенсии на 8,6%, сделал это и действительно считает, что этого вполне достаточно, и даже более, то он вполне честен в этом вопросе. Только восторга от неблагодарных мало.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Дивергент уже не тот
То состояние, которое придумали обозначать этим словом, не преходяще.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
на мой бы ответить..
И на массу моих бы не мешало. Что у тебя за монополия вопросы задавать?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мягко так виляя кормой, что он (фермерок), просто работает...просто получает прибыль.
Это кто так сказал? Можешь цитату продемонстрировать?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
них самих нет в голове четкой картины.
Чёткой картины и у Ленина не было. Я у тебя тоже спросил: можно ли человеку заработать среднюю зарплату по России у себя дома в деревне? Так ты погнал конкретную пургу: одно тебе "безинтересно", а другие "гормонами кормят". А вопрос остался без ответа...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Василий Алибабаевич бензин ослиной мочой разбавлял
Ты хоть понимаешь, что это невозможно, а значит шутка?))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
кто дурак?
Это я частенько интересуюсь: как можно, по каким признакам назвать человека дураком? Это ведь такой, у которого психических заболеваний не обнаружено, то есть дееспособный.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
но уже нашел...
Не в зеркале?) Там же у него левая рука на месте твоей правой)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
то никто типа не знал
Обычно молчат о том, что не вызывает ни у кого ни малейшего сомнения. Если кто об этом говорит, то его считают дураком(один из признаков - утверждать то, что всем известно)))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
Потому и виляют с ответами.
Прям даже не знаю, отчего же вы всё время виляете) Вот я сейчас озвучил то, что всем известно - признак дурака)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ky. Посмотреть сообщение
о политике.
Надо следить за мировыми биржами. Что упало, а что поднялось в результате этих событий, кто бабло поднял - многое станет ясно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Барыга ты и есть Барыга.
Барыга, как и дурак - личность многогранная, не поддающаяся мгновенному анализу)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (04.02.2022)