Показать сообщение отдельно
Старый 07.03.2022, 00:47   #114
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от AliBaba007;2836765Т
ы сядь и про свою подумай старый фартер.
Мой ты видишь.
Ясно если я старый для тебя,то ты сынок молоко на губах обтери.
Все складывается и медкомиссия,тебя интересует при том через 5 лет (я все запоминаю),косишь от Армии. И живешь еще с мамкой ,папкой.
Надо бы ей заглянуть в твой комп. Что и о чем пишешь и как с взрослыми дядями разговариваешь.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Или сначала до граждан? До них-то проще.
Не волнуйтесь,все будет по другому.
Денацификация еще долго будет на Украине,как думаю без Военных комендатур там не обойтись.
Смотрели видео и по новостям рассказывают как в Херсон привезли Гуманитарку,а на другой стороне площади,Бандеровские прихвостни,запугивают народ,да и эти мэры,городов,показывают в Конотопе,а на стене портрет Бандеры и он сотрудничает с нашими военными и не устает восхвалять. Думает наверно, власть поменяется.
https://rusdozor.ru/2022/03/02/mer-k...rkove_1144041/

.Да и этот Зе,уже хотят его амеры сделать
https://fedpress.ru/news/77/policy/2950238

Легитимность власти
Легитимность зависит от условий капитуляции. Если политгруппа была вынуждена бежать из страны, а не просто сложила оружие, то признание этой группы легитимной будет более масштабным. Обычно правительство в изгнании формируется в результате оккупации территории, гражданской войны, военного переворота или революции.

Известно, что США рассматривают возможность эвакуации Владимира Зеленского в Польшу с целью создания подобного правительства. При таком раскладе руководить армией сопротивления можно будет из-за рубежа, а США будут обеспечивать войска оружием.



Также и в нашей стране все проведут-только еще название не придумали.
Другое время настает. И вся эта Либерально,прозападная тусовка просто исчезнет.

Последний раз редактировалось Вася75; 07.03.2022 в 01:00.
Вася75 вне форума  
Вверх