Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2022, 21:19   #87
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
я не знаю о чем говорить.
Об альтернативной информации)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Долго объяснять.
Скорость и глубина мышления - разные понятия) Целые романы по 500-700 страниц создают, чтоб в одно предложение смысл заложить...

Добавлено через 6 минут
Вчера по телеку извещали: в Европе уже 4 млн.беженцев(как нам их называют) из Украины. Основная масса пока в Польше. А в России, говорят, 400 тысяч. Исходя из этой математики тех, кто бегут на запад, не расстреливают. Украинская территория освобождается от народа... Для кого? Немецкие фашисты с оккупированных территорий принудительно угоняли на работы, а тут за несколько недель такое количество...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
нехватки электроники «АвтоВАЗ» уже начал выпускать Lada без АБС
Если так пойдёт, то я на своей Приоре скоро достигну современного уровня)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Крым праздновали.
В данном случае, надо полагать вопросы типа "как прошло мероприятие" неуместны)
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх