Показать сообщение отдельно
Старый 09.04.2022, 16:40   #506
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,197
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 90

Ладно, вчера стою смотрю в ларёк овощной с улицы. Мужик с боку походит...Батьку говорит.(я тут бороду мальца опять отпустил.http://www.priorovod.ru/album.php?al...ictureid=31297 Я с начала не догнал.Нет наличных говорю. Ну потом говорит купи его нибудь жрать охота. Говорю чего взять то..да хоть хлеба или пирожков каких. Бумажек у него целая рука направлений по кабинетам бегать.И вот тут я вспомнил как после 14 года одна беженка у нас по ночам очередь занимала в эти кабинеты.....месяцами. Вот то и то...С Херсона сказал(я не из этих говорит бандера всякая.. сам в возрасте да щупленький.(у нас в город недавно прибывали люди с Украины. В основном про бумажки хотел расказать.........

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Дети то у тебя есть -школьного возраста?
А ты всё за себя . Ты же до сих думаешь что я цены показываю для своего интереса. https://www.youtube.com/shorts/H7DmPlRUNIY

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Будет твой и мой,государственный.
Мне не надо мой и туж тем более твой. Мне надо разумно.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Или так лишь бы сбрехнуть?
А тебе какая разница.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от AliBaba007 Посмотреть сообщение
Об индексе потребительских цен
А вы чего до сих пор не поняли новую идею . Теперь ценности опять другие. Забыл как о тебе беспокоились сколько тебе газировки пить.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх